영화
평가
1535
워킹맨평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 2.5
극장판 암살교실: 365일의 시간평가함 ★ 2.5
FBI: 마약전쟁평가함 ★ 2.0
인 더 로스트 랜드평가함 ★ 1.5
블랙 쉽평가함 ★ 1.5
드롭평가함 ★ 2.5- GEMNIBUS vol.1평가함 ★ 1.5
오십년째의 우리들의 여행평가함 ★ 3.5
북극백화점의 안내원평가함 ★ 3.0
더 레킹 크루평가함 ★ 2.5
킬링 카인드: 킬러의 수제자평가함 ★ 3.0
일대종사평가함 ★ 2.5
소림사: 더 파이널평가함 ★ 1.5
스내치평가함 ★ 3.0- 열차를 멈추지마! 저주 받은 6.4km평가함 ★ 4.0
올드맨평가함 ★ 2.0
트랩 하우스평가함 ★ 1.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0