영화
평가
184
최종악장 울려라! 유포니엄 전편평가함 ★ 5.0
극장판 울려라! 유포니엄 ~전하고 싶은 멜로디~평가함 ★ 5.0
극장판 울려라! 유포니엄평가함 ★ 5.0
목소리의 형태평가함 ★ 3.5
옷코는 초등학생 사장님!평가함 ★ 3.5- 魔法使いの嫁 星待つひと 後篇평가함 ★ 3.0
- 魔法使いの嫁 星待つひと 中篇평가함 ★ 3.0
- 魔法使いの嫁 星待つひと 前篇평가함 ★ 3.0
극장판 울려라! 유포니엄: 앙상블 콘테스트평가함 ★ 5.0- 타카나시 릿카: 중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 4.0
극장판 소드 아트 온라인 -프로그레시브- 짙은 어둠의 스케르초평가함 ★ 4.5
극장판 츠루네: 시작의 한 발평가함 ★ 4.0
데이트 어 불릿: 나이트메어 오어 퀸평가함 ★ 3.5
데이트 어 불릿: 데드 오어 불릿평가함 ★ 3.5
극장판 후르츠 바스켓: 프렐류드평가함 ★ 3.5
뱅드림! 팝핀‘ 드림!평가함 ★ 5.0
극장판 소드 아트 온라인 -프로그레시브- 별 없는 밤의 아리아평가함 ★ 4.5
극장판 Fate/kaleid liner 프리즈마☆이리야 Licht 이름없는 소녀평가함 ★ 4.5
극장판 프리! - 테이크 유어 마크 -평가함 ★ 2.5
하이 스피드! –프리! 스타팅 데이즈평가함 ★ 3.5