평가한 작품들
7월 22일평가함 ★ 3.0
고평가함 ★ 3.0
나는 나, 하루나 아이평가함 ★ 4.0
미드나잇 스완평가함 ★ 4.0
스네이크 앤 이어링평가함 ★ 3.5
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.5
달평가함 ★ 3.0
고독한 늑대의 피평가함 ★ 3.0
애덤 프로젝트평가함 ★ 3.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.5
위크엔드 어웨이평가함 ★ 4.0
패러다이스평가함 ★ 4.5
극장판 오드 택시 인 더 우즈평가함 ★ 4.0
좀비 랜드 사가: 유메긴가 파라다이스평가함 ★ 5.0
헬 독스평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 5.0
미스 에이전트평가함 ★ 3.5