시리즈
평가
294
헬 모드 ~파고들기 좋아하는 게이머는 폐급 설정 이세계에서 무쌍한다~평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
지옥락 2기평가함 ★ 4.0
마약수사관 모구라평가함 ★ 4.0
히가시노 게이고 방황하는 칼날평가함 ★ 4.5
최고의 이혼평가함 ★ 5.0
종말 투어링평가함 ★ 3.5
요자쿠라 일가의 대작전 2기평가함 ★ 3.0
MONSTERS: 일백삼정 비룡시극평가함 ★ 5.0
닌자와 암살자의 동거평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
사사키와 피짱평가함 ★ 3.0
수속성의 마법사평가함 ★ 4.0
쓰르라미 울 적에 해평가함 ★ 5.0
타코피의 원죄평가함 ★ 5.0
단다단 2기평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 5.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0
사일런트 위치 침묵의 마녀의 비밀평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0