평가한 작품들
명탐정 코난: 하이웨이의 타천사평가함 ★ 3.5
폭탄평가함 ★ 4.0
아리요시의 벽 극장판 애드리브 대하 「오모시로 성의 18인」평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 SEED FREEDOM평가함 ★ 5.0
런던 해즈 폴른평가함 ★ 3.0
엑소시스트: 더 바티칸평가함 ★ 5.0
[극장판] 시티헌터 엔젤 더스트평가함 ★ 3.5
사나: 저주의 아이평가함 ★ 4.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.5
더 레전드 앤드 버터플라이평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.5
신 울트라맨평가함 ★ 5.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5