시리즈
평가
216- 옥문도평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
고질라: 싱귤러 포인트평가함 ★ 4.0
SSSS.DYNAZENON평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 철혈의 오펀스 2기평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 4.0
SSSS 그리드맨평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.0
창궁의 파프너 THE BEYOND평가함 ★ 5.0
dele평가함 ★ 4.0
속 오와리모노가타리평가함 ★ 4.5- 아마가미 SS 플러스평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 1평가함 ★ 5.0
액셀 월드평가함 ★ 3.0- 하야테처럼!평가함 ★ 3.0
허니와 클로버 1기평가함 ★ 3.5
마법전사 라이너평가함 ★ 3.5- 별의 커비평가함 ★ 3.0
Fate/Grand Order평가함 ★ 3.0- 셀렉터 인펙티드 위크로스평가함 ★ 3.0