시리즈
평가
37
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
삼생삼세십리도화평가함 ★ 5.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 5.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 5.0
다크 시즌 1평가함 ★ 5.0
나는 아직 너를 사랑하지 않을 수 있다평가함 ★ 5.0
과보호의 카호코평가함 ★ 5.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
보보경심평가함 ★ 5.0- 신만이 아는 세계평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 5.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 5.0
아마짱평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
방패 용사 성공담평가함 ★ 5.0
걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 5.0