평가한 작품들
더 와이어 시즌 3평가함 ★ 5.0
취사병 전설이 되다평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
매드 유니콘평가함 ★ 4.5- 대학전쟁 시즌 3평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
러브 미평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 2평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0