시리즈
평가
92
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 5.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.5
압구정 백야평가함 ★ 5.0
연개소문평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 1.5- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.0
돌아온 일지매평가함 ★ 0.5
전우치평가함 ★ 3.5
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 3.5
왕과 나평가함 ★ 4.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 0.5
식객평가함 ★ 3.5
마의평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 1.5