평가한 작품들
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
민왕평가함 ★ 3.0
최고의 이혼평가함 ★ 3.5
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 2.5
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
닥터 린타로평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
더 펭귄평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.0