평가한 작품들
악마는 프라다를 입는다 2평가함 ★ 4.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 2.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 2.5
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
하우스메이드평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.0
더 워처스평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 2.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.0
트론: 아레스평가함 ★ 2.5
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 3.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.5