평가한 작품들
바라카몬평가함 ★ 4.0
일상평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 4.5- 톱을 노려라 2! 다이버스터평가함 ★ 5.0
- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 5.0
리틀 위치 아카데미아평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
유녀전기평가함 ★ 4.0
오와리모노가타리 (상,중편)평가함 ★ 4.0- 츠키모노가타리평가함 ★ 4.0
- 하나모노가타리평가함 ★ 4.0
모노가타리 시리즈 2nd Season평가함 ★ 4.5
네코모노가타리 (흑)평가함 ★ 4.0
니세모노가타리평가함 ★ 4.0