시리즈
평가
85
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.5
개그만화 보기 좋은날 GO평가함 ★ 4.5
에브리데이 호스트평가함 ★ 4.0
우마무스메 신데렐라 그레이평가함 ★ 4.5
토크 서바이벌: 토크가 재밌어야 살아남는 드라마 시즌 2평가함 ★ 5.0- 이 영상은 재생 할 수 없습니다평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 5.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 5.0
키시베 로한은 움직이지 않는다 2021평가함 ★ 5.0
키시베 로한은 움직이지 않는다 2020평가함 ★ 5.0
우마무스메 프리티 더비 로드 투 더 탑평가함 ★ 5.0
루팡 3세 EPISODE 0: 퍼스트 콘텍트평가함 ★ 4.0- 뿌이뿌이 모루카 드라이빙 스쿨평가함 ★ 4.5
타로만 오카모토 타로식 특촬활극평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
리코리스 리코일평가함 ★ 5.0
우마욘평가함 ★ 4.5
5억 년 버튼 ~스가하라 소타의 숏숏~평가함 ★ 4.0
그래도 아유무는 다가온다평가함 ★ 5.0
사신 짱 드롭킥 X평가함 ★ 4.0