영화
평가
1679
카지노평가함 ★ 2.5
베토벤평가함 ★ 2.0
비치평가함 ★ 2.5- 바티스타 수술팀의 영광평가함 ★ 1.5
두더지의 노래 파이널평가함 ★ 2.0
로보캅 2평가함 ★ 3.0
T2: 트레인스포팅 2평가함 ★ 2.5
마스크 2 - 마스크의 아들평가함 ★ 2.5
에반게리온: 데스(트루)²평가함 ★ 2.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.5
바비평가함 ★ 2.0
보스 베이비평가함 ★ 1.5
아쿠아맨평가함 ★ 1.5
커밍 2 아메리카평가함 ★ 1.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 3.0
야쿠자의 아내들평가함 ★ 2.5
숨은 요새의 세 악인평가함 ★ 3.0
애수 신데렐라평가함 ★ 2.5
은하철도 999 - 극장판평가함 ★ 2.5