시리즈
평가
895
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.5- オキナワノコワイハナシ평가함 ★ 2.5
시청: 나는 어제 죽었다평가함 ★ 4.0- 히토카와평가함 ★ 3.5
엘피스 -희망, 혹은 재앙-평가함 ★ 4.0
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 4.0
요괴인간 벨라 〜에피소드 0〜평가함 ★ 2.5
좀비탐정평가함 ★ 3.5
간 떨어지는 동거평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 극장판 공개 기념! 당신 차례입니다 완전 신촬 스페셜!!평가함 ★ 3.5
아톰의 도전평가함 ★ 4.0
검은 사기평가함 ★ 2.5
영매 탐정 조즈카 히스이평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 2.5
디스패치스 프롬 엘스웨어평가함 ★ 4.0
바니타스의 수기평가함 ★ 1.5