시리즈
평가
134
명상 살인평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
배리 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 4.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 2.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0