평가한 작품들
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
한공주평가함 ★ 4.0
집으로 가는 길평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 5.0
코러스평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
터미네이터평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 5.0
소원평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
공범평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 4.0