평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
더 립평가함 ★ 3.5
더 메뉴평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
더 캐니언평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
28년 후평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
와이키키 브라더스평가함 ★ 4.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
짱구평가함 ★ 1.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0