평가한 작품들
언내추럴평가함 ★ 4.0
혼례대첩평가함 ★ 4.5
아스달 연대기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0- 로봇수사대 K캅스평가함 ★ 5.0
몸값평가함 ★ 3.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
환혼평가함 ★ 4.0
다크 시즌 2평가함 ★ 4.5