시리즈
평가
34
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5
VIVANT평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
닥터 린타로평가함 ★ 4.0- 오센평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
마음을 바꾸는 방법평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5- 헬테크평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 2평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 2평가함 ★ 3.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 3.5