시리즈
평가
358
더 셰프 쇼평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.5- 바이올렛 에버가든 스페셜: 새로운 편지평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
워킹 데드: 대릴 딕슨 시즌 3평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.5
빈란드 사가평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0