시리즈
평가
41
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5- ウォレスとグルミット평가함 ★ 4.5
악의 꽃평가함 ★ 2.5
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
와카코와 술평가함 ★ 4.0- 내가 인기 없는 건 아무리 생각해도 너희들이 나빠!평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.5- 부르잖아요, 아자젤씨평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 5.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.5
주문은 토끼입니까? 시즌 2평가함 ★ 2.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 3.5
건담 빌드 파이터즈평가함 ★ 3.5
미나미가 3자매 1기평가함 ★ 3.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.5