시리즈
평가
53
프리크리평가함 ★ 4.0- ブレイキング・バッド シーズン6평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 4평가함 ★ 3.5
글리 시즌 3평가함 ★ 2.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 내일의 키타 요시오평가함 ★ 5.0
절대 그이평가함 ★ 4.0- 섹시 보이스 앤 로보평가함 ★ 5.0
- 수박평가함 ★ 5.0
- 브리가둔 마린과 메린평가함 ★ 3.5
니아 언더 세븐평가함 ★ 4.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 4.0
마이 리틀 포니 시즌 1평가함 ★ 5.0
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0