평가한 작품들
- 역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -속-평가함 ★ 3.0
- 새 여동생 마왕의 계약자 시즌 1평가함 ★ 1.0
사랑한다고 말해평가함 ★ 1.0
액셀 월드평가함 ★ 3.0- 로젠 메이든평가함 ★ 2.0
아이돌 마스터 - 신데렐라 걸즈평가함 ★ 4.0
안녕 절망선생평가함 ★ 2.5- 비비드 레드 오퍼레이션평가함 ★ 4.0
- 캄피오네!평가함 ★ 3.0
- わかば*ガール평가함 ★ 3.0
그녀의 플래그가 꺾이면평가함 ★ 3.5
성 아랫마을의 단델리온평가함 ★ 3.0- 로큐브!평가함 ★ 3.0
마요치키!평가함 ★ 3.5
史上最強の弟子ケンイチ평가함 ★ 3.0
풀 메탈 패닉! TSR평가함 ★ 4.0- 쿠마미코평가함 ★ 4.5
- 세계정복 ~모략의 즈베즈다~평가함 ★ 5.0
NO. 6평가함 ★ 3.0
NHK에 어서오세요평가함 ★ 4.5