시리즈
평가
346
스카페타평가함 ★ 1.0
영 셜록평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 2.0
이치케이의 까마귀평가함 ★ 2.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 1.0
전조 산책하는 침략자평가함 ★ 1.5
시티 오브 섀도우평가함 ★ 4.5
블렛츨리 서클 시즌 1평가함 ★ 2.0- 바디 오브 프루프 시즌 2평가함 ★ 2.0
- 바디 오브 프루프 시즌 1평가함 ★ 2.5
스트레인 시즌 1평가함 ★ 1.5
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 2.5
라 레볼뤼시옹평가함 ★ 3.5
헤일로 시즌 1평가함 ★ 1.0
비밀의 도시 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 도시 시즌 1평가함 ★ 4.0
누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 1.5
더 데이스평가함 ★ 0.5
발라드평가함 ★ 3.0
핍의 살인 사건 안내서 시즌 1평가함 ★ 1.5