시리즈
평가
182
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
아재's 러브 리턴즈평가함 ★ 5.0
침묵의 함대평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
페르마의 요리평가함 ★ 2.5
흡혈귀는 툭하면 죽는다평가함 ★ 3.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자평가함 ★ 3.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 4.5
사랑하는 아이평가함 ★ 3.5
리키시평가함 ★ 4.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0- 몬스터평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 2.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.0
지지 않는 태양평가함 ★ 3.5
육왕평가함 ★ 2.5