시리즈
평가
43
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
LTNS평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 1평가함 ★ 4.0- 하나뿐인 지구평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.5
- 가짜사나이평가함 ★ 4.5
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 4.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 3.0
미운 우리 새끼평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.5