시리즈
평가
95
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 4.0
오오쿠평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 3평가함 ★ 4.5
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 4.5
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 4.5
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 3.5