영화
평가
694
클래식평가함 ★ 4.5
남편들평가함 ★ 1.0
홈캠평가함 ★ 2.0- 군체평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
천녀유혼평가함 ★ 3.0
프라이멀 피어평가함 ★ 3.5
코트 스틸링평가함 ★ 3.0
첨밀밀평가함 ★ 3.5
서프러제트평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0- 독립군: 끝나지 않은 전쟁평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0