평가한 작품들
네 멋대로 해라!! 영웅계획평가함 ★ 3.0
우리의 대지평가함 ★ 4.0
호안 미로, 타인들평가함 ★ 2.5
뱀파이어평가함 ★ 2.5
동부인평가함 ★ 2.0
발보나 이야기평가함 ★ 2.5
쳐다보지 마라평가함 ★ 4.0
너바나 더 밴드: 전설적 밴드 ‘너바나’와는 별 관련 없는 ‘너바나 더 밴드’의 콤비 맷과 제이. 어느 날 공연을 위해 타임머신을 만드는 황당한 작전을 세우고 처음 만났던 17년 전으로 돌평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기들평가함 ★ 3.5
피아노 사고평가함 ★ 3.5
나자평가함 ★ 3.0
크로스로드평가함 ★ 3.5
핸드 헬드 데이평가함 ★ 3.0
창조평가함 ★ 3.5
미카엘평가함 ★ 4.0
침묵의 친구평가함 ★ 3.0
여배우 스마코의 사랑평가함 ★ 3.5- 우미인초평가함 ★ 3.0
잭평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0