영화
평가
1041
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.0
척의 일생평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 1.0
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0