시리즈
평가
162
기리고평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
사장님의 식단표평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
운수 오진 날평가함 ★ 3.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.0
유괴의 날평가함 ★ 3.5