영화
평가
1498
마티 슈프림평가함 ★ 4.5- 회로평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
디스클로저 데이평가함 ★ 3.5
와일드 씽평가함 ★ 1.0
백룸평가함 ★ 3.5
만달로리안과 그로구평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다 2평가함 ★ 3.5
러브 웨딩 리피트평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
논나평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 1.5
8번 출구평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0