시리즈
평가
59
당신의 친절한 이웃 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
문나이트평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5