시리즈
평가
200
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
스기사키 하나의 촬휴평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
타츠키 선생님은 너무 다정해평가함 ★ 4.0
쿠조의 대죄평가함 ★ 4.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 5.0
비스타즈 FINAL SEASON Part2평가함 ★ 4.0
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 퓨처평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 5평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 4.5
사립바카레아고교평가함 ★ 5.0
좋은 일 나쁜 일평가함 ★ 4.0
왕부리 팅고평가함 ★ 4.5
1억 엔의 사요나라평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5- 방과후 의사 2025 가을평가함 ★ 4.5
드림 프로덕션평가함 ★ 4.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.5