시리즈
평가
75
헌터X헌터평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
카케구루이평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
다!다!다! 1평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
기동아 부탁해 (하나다 소년사)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5