시리즈
평가
39
방과후 전쟁활동평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
안나라수마나라평가함 ★ 4.0
나쁜엄마평가함 ★ 5.0
악귀평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 5.0
슈룹평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
알고있지만,평가함 ★ 2.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
로스쿨평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 5.0
보이스4: 심판의 시간평가함 ★ 3.0
보이스3평가함 ★ 4.0
보이스2평가함 ★ 5.0