영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
한자와 나오키
평가함 ★ 4.5
최고의 사랑
평가함 ★ 3.0
일지매
평가함 ★ 4.0
아는 형님
평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순
평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 1
평가함 ★ 3.5
태양의 후예
평가함 ★ 0.5
자이언트
평가함 ★ 3.0
공부의 신
평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무
평가함 ★ 4.0
파스타
평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 1
평가함 ★ 3.0
추노
평가함 ★ 3.5
아내의 유혹
평가함 ★ 0.5
주몽
평가함 ★ 3.0
미남이시네요
평가함 ★ 1.5
응답하라 1997
평가함 ★ 3.0
선덕여왕
평가함 ★ 3.0
아이리스
평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스
평가함 ★ 3.0