영화
평가
206
러브 어페어평가함 ★ 3.5
사랑을 놓치다평가함 ★ 4.5
더티 댄싱평가함 ★ 5.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 5.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.5
귀여운 여인평가함 ★ 4.5
코요테 어글리평가함 ★ 5.0
마파도평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
품행 제로평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
킬러들의 수다평가함 ★ 4.0
혈의 누평가함 ★ 4.0
바르게 살자평가함 ★ 4.0
나잇 & 데이평가함 ★ 4.0
주유소 습격사건평가함 ★ 4.0
공공의 적평가함 ★ 5.0
예스맨평가함 ★ 3.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 4.5
연애의 목적평가함 ★ 4.0