시리즈
평가
511
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
내 안의 괴물평가함 ★ 3.5
러브 & 데스평가함 ★ 3.5
앱센시아 시즌 1평가함 ★ 3.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 3평가함 ★ 2.5
통제할 수 없는평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
올리브 키터리지평가함 ★ 4.0
길디드 에이지 시즌 3평가함 ★ 4.0
길디드 에이지 시즌 2평가함 ★ 3.5
길디드 에이지 시즌 1평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 3.5
우리가 숨겨온 비밀평가함 ★ 3.5
카산드라평가함 ★ 2.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0