시리즈
평가
290
기리고평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
못 말리는 어린 양 숀: 농장 대모험평가함 ★ 5.0
뇌섹시대 - 문제적 남자평가함 ★ 5.0- 살롱드립 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨강머리 앤평가함 ★ 5.0- 살롱드립평가함 ★ 5.0
플란다스의 개평가함 ★ 4.0- 요랑아 요랑아평가함 ★ 4.0
- 꼬마 자동차 붕붕평가함 ★ 3.0