시리즈
평가
499
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
스트레인 시즌 1평가함 ★ 4.5
Z 네이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이실드 21평가함 ★ 2.5- 망량의 상자평가함 ★ 4.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.5- 스페이스 댄디 1기평가함 ★ 5.0
인류는 쇠퇴했습니다평가함 ★ 3.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.5
액셀 월드평가함 ★ 3.0
엄마찾아 삼만리평가함 ★ 3.5- 케이온 2기평가함 ★ 5.0
- ガンバの冒険평가함 ★ 5.0
사우스 파크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 케이온!평가함 ★ 5.0
- 도전자 허리케인 2기평가함 ★ 5.0
- 도전자 허리케인 1기평가함 ★ 5.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.0
치하야후루 2기평가함 ★ 4.0
치하야후루 1기평가함 ★ 4.5