평가한 작품들
중증외상센터평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
원 더 우먼평가함 ★ 3.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
박하경 여행기평가함 ★ 3.0
안나 감독판평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
산후조리원평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
유니콘평가함 ★ 2.5
글리치평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0