시리즈
평가
373
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 4.0