영화
평가
335
맨 온 렛지평가함 ★ 3.5
닥터 두리틀평가함 ★ 2.0
네 마음을 열어줘평가함 ★ 2.0
거짓말을 사랑하는 여자평가함 ★ 2.5
고백평가함 ★ 2.5
이웃사촌평가함 ★ 3.5
삼각창의 밖은 밤평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
캐릭터평가함 ★ 4.0
왓칭평가함 ★ 2.5
진범평가함 ★ 2.5
돌이킬 수 없는평가함 ★ 1.0
몬스터평가함 ★ 2.5
어리고 아리고 여려서평가함 ★ 2.0- 망량의 상자평가함 ★ 1.5
드림캐쳐평가함 ★ 0.5
밀레니엄 1 : 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 0.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 2.0
데스 노트평가함 ★ 3.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 2.0