시리즈
평가
470- 블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 2.5
- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 3.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 2.5
지옥락 2기평가함 ★ 2.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.0
정반대의 너와 나평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 2.5
용사형에 처함평가함 ★ 3.5
메달리스트 2기평가함 ★ 3.5
영원한 황혼평가함 ★ 1.5
위치 워치평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 2.0
뉴 팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 2.5
클레바테스 -마수왕과 아기와 시체 용사-평가함 ★ 3.0
철야의 노래 시즌 2평가함 ★ 3.0- 톱을 노려라 2! 다이버스터평가함 ★ 3.5