시리즈
평가
50
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
도적: 칼의 소리평가함 ★ 2.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
셀러브리티평가함 ★ 2.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 일본편평가함 ★ 3.0