영화
평가
157
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.5
뮌헨: 전쟁의 문턱에서평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
리플리평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 1.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
라운더스평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5