평가한 작품들
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 5.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 3.5
바톤 핑크평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원더풀 라이프평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 1.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 2.5
날씨의 아이평가함 ★ 1.5