평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 1.5
수리남평가함 ★ 3.0
폭군이 되는 법평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
우리의 지구평가함 ★ 4.5